|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | STEPHENS Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:47:04 | 39,29 |
2 | THOMAS Leah | USA | SHO - AIR TWENTY20 | 00:16 | |
3 | HANSON Lauretta | AUS | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 00:19 | |
4 | WILLIAMS Elizabeth | AUS | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | 00:20 | |
5 | MULLENS Peta | AUS | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | 00:32 | |
6 | ALBRECHT Lex | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:32 | |
7 | BUJAK Eugenia | POL | BTC CITY LJUBLJANA | 00:33 | |
8 | DREXEL CLOUTHIER Ingrid | MEX | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:40 | |
9 | LAY Kirsti | CAN | RALLY CYCLING | 00:41 | |
10 | BATAGELJ Polona | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:41 | |
11 | GRANT Emma | GBR | COL | 00:42 | |
12 | ALLAR Erica | USA | RALLY CYCLING | 00:43 | |
13 | BUCHANAN Rushlee | NZL | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 00:44 | |
14 | SCHNEIDER Samantha | USA | 00:44 | ||
15 | WINDER Ruth | USA | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 00:45 | |
16 | MEJIAS GARCIA Marlies | CUB | WEBER SHIMANO LADIES POWER | 00:46 | |
17 | KEELY Christy | USA | 00:46 | ||
18 | COLE Janelle | USA | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 00:46 | |
19 | GLAESSER Jasmin | CAN | SHO - AIR TWENTY20 | 00:47 | |
20 | ROORDA Stephanie | CAN | SHO - AIR TWENTY20 | 00:48 | |
21 | CAMILA ANDREA VALBUENA ROA | COL | WEBER SHIMANO LADIES POWER | 00:55 | |
22 | ORTON Beth Ann | USA | 01:11 | ||
23 | DIANA CAROLINA PEÑUELA MARTINEZ | COL | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | 02:28 | |
24 | WIASAK Rebecca | AUS | 02:28 | ||
25 | MAYOLO PIC Tina | USA | 02:28 | ||
26 | FISCHER Heather | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:28 | |
27 | GENDRON Karlee | CAN | 02:29 | ||
28 | HARVEY Mikayla | NZL | TEAM ILLUMINATE | 02:29 | |
29 | TEDDERGREEN Starla | USA | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | 02:29 | |
30 | ROSE Claire | GBR | VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING | 02:29 | |
31 | JESSENIA ALEJANDRA MENESES GONZALEZ | COL | WEBER SHIMANO LADIES POWER | 02:30 | |
32 | SHELL Hannah | USA | 02:30 | ||
33 | CLEVENGER Erica | USA | VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING | 02:31 | |
34 | RODGER Emily | CAN | 02:31 | ||
35 | VARGAS VILLAMIL Lorena Maria | COL | 02:31 | ||
36 | FRANCO Natalia | COL | 02:31 | ||
37 | LUZ ADRIANA TOVAR SALGADO | COL | 02:32 | ||
38 | MANUELA ESCOBAR JARAMILLO | COL | 02:32 | ||
39 | LIVINGSTONE Ruby | NZL | 02:32 | ||
40 | Sharlotte Lucas | NZL | 02:33 | ||
41 | MERTZ Nicole | USA | 02:33 | ||
42 | BECHTEL Lucy | AUS | 02:34 | ||
43 | LAROSE-GINGRAS Frédérique | CAN | SAS - MACOGEP | 02:34 | |
44 | BILODEAU Véronique | CAN | SAS - MACOGEP | 02:34 | |
45 | BRECK Holly | USA | SHO - AIR TWENTY20 | 02:35 | |
46 | MILNE Debbie | USA | 02:35 | ||
47 | FOREMAN-MACKEY Annie | CAN | SHO - AIR TWENTY20 | 02:35 | |
48 | LANGDON Rachel | GBR | TEAM ILLUMINATE | 02:35 | |
49 | PARRADO GUARNIZO Rocio | COL | WEBER SHIMANO LADIES POWER | 02:35 | |
50 | SCHNEIDER Skylar | USA | 02:36 | ||
51 | JORGENSEN Laura | USA | 02:37 | ||
52 | MAINE Katherine | CAN | RALLY CYCLING | 02:37 | |
53 | VALENTE Jennifer | USA | SHO - AIR TWENTY20 | 02:37 | |
54 | BUSS Kathryn | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:38 | |
55 | BEVERIDGE Allison | CAN | RALLY CYCLING | 02:38 | |
56 | CARTMILL Carolyn | CAN | 02:40 | ||
57 | PRIETO MORENO Marcela Elizabeth | MEX | 02:42 | ||
58 | YAN Flora | USA | 02:58 | ||
59 | SYDLIK Stefanie | USA | VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING | 04:33 | |
60 | CATTERICK Georgia | NZL | TEAM ILLUMINATE | 04:59 | |
61 | RACHETTO Liza | USA | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | 05:00 | |
62 | CERRA Jessica | USA | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | 08:58 | |
DNF | MICKEY Abigail | USA | COL | ||
DNF | KELLY Madison | USA | |||
DNF | GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta | MEX | |||
DNF | SNEDDON Abby | AUS | |||
DNF | VARELA HUERTA Erika Haydee | MEX | |||
DNF | OSSOLA Irena | USA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | CATLIN Kelly | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | KARAGIANIS Daphne | USA | |||
DNF | RADOTIC Mia | CRO | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | DRUMMOND Michaela | NZL | VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING | ||
DNF | BAZIN Marjolaine | FRA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | SHIELDS Katherine | USA | |||
DNF | PIERCE Amber | USA | COL | ||
DNF | ALDERETE Megan | USA | HAGENS BERMAN / SUPERMINT | ||
DNF | VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina | CHI | WEBER SHIMANO LADIES POWER | ||
DNF | ARNOLD Kristen | USA | |||
DNF | MCMULLEN Rylee | NZL | |||
DNF | SHERWOOD Tabitha | USA | |||
DNF | MANESS Payten | USA | |||
DNF | O'SULLIVAN Teresa | IRL | |||
DNF | MILLARD Alexandra | USA | TEAM ILLUMINATE | ||
DNF | AGUILA Yulin | MEX | |||
DNF | FRAZIER Cynthia | USA | |||
DNF | RATHBUN Laurel | USA | |||
DNF | NOBLE Ellen | USA | COL | ||
DNF | THAMM Antje | GER | |||
DNF | MORGAN Loren | USA | |||
DNF | GOKEY-SMITH Christina | USA | |||
DNF | STELLY Arden | USA | |||
DNF | STRICKER Anna Zita Maria | ITA | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | FADIGA Maria | ARG | WEBER SHIMANO LADIES POWER | ||
DNF | MUNDY Jessica | AUS | COL | ||
DNF | HODGES Kendelle | AUS | COL | ||
DNF | POIDEVIN Sara | CAN | RALLY CYCLING | ||
DNF | HALL Lauren | USA | UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BEDARD Emma | CAN | SAS - MACOGEP | ||
DNF | WALLE Brianna | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | GUILBERT Sarah | USA | |||
DNF | CLARK Danielle | USA | |||
DNF | PROVOST Adriane | CAN | SAS - MACOGEP | ||
DNF | FOX Samantha | USA | |||
DNF | MORENO Karol | COL | |||
DNF | BOWMAN Brittlee | USA | |||
DNF | WAKEMAN Jennifer | USA | |||
DNF | HERNÁNDEZ DELGADO Ana María | MEX | |||
DNF | MENDIVIL SOTO Yusseli | MEX | TEAM ILLUMINATE | ||
DNF | WEAVER Ashley | USA | |||
DNF | NAVE Stephanie | USA | |||
DNF | JONES MORGAN Susan | USA | |||
DNF | RAMOS Diana | PUR | |||
DNF | BAUR Caroline | SUI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info